Cave à liqueurs en placage de bois et laiton... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Cave à liqueurs en placage de bois et laiton à décor marqueté d'un médaillon central de forme chantournée. Avec sa clé. On y joint quatre carafes et seize verres à liqueur en cristal taillé. H_27,5 cm L_32,5 cm P_24,5 cm
Mes ordres d'achat