C. LORIN (1815-1882) Le retour de pêche. Huile... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
C. LORIN (1815-1882) Le retour de pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_24 cm L_33 cm, un manque en bas à droite.
Mes ordres d'achat