L'ESCALIER DE CRISTAL - LAHOCHE ET PANNIER. Deux... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
L'ESCALIER DE CRISTAL - LAHOCHE ET PANNIER. Deux cache-pots en porcelaine à décor polychrome néogothique sur fond bleu turquoise. Marque dorée au revers "Escalier de cristal, Pannier-Lahoche, Palais Royal" XIXème siècle. H_13,5 cm D_21 cm
Mes ordres d'achat