Prie-dieu de forme galbée en bois de placage... - Lot 213 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Prie-dieu de forme galbée en bois de placage à décor marqueté. Il ouvre à quatre tiroirs en facade. Epoque Louis XV. H_77,3 cm L_64,4 cm P_, légers sauts de placage, restauration.
Mes ordres d'achat