V. GLASKOV (actif au XXème siècle). Nature... - Lot 215 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
V. GLASKOV (actif au XXème siècle). Nature morte dans le goût de l'école des Flandres du XVIIème siècle. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_71 cm L_62,5 cm
Mes ordres d'achat