Hector Joseph LEMAIRE (1846-1933) à Limoges.... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Hector Joseph LEMAIRE (1846-1933) à Limoges. Buste de jeune fille en biscuit sur piedouche en porcelaine bleu de four à liserés dorés. Signé sur la base. H_36 cm, un éclat à la coiffe.
Mes ordres d'achat