Médaillon en bois sculpté et mouluré à décor... - Lot 221 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaillon en bois sculpté et mouluré à décor de deux amours dans les nuages. XVIIIème siècle. H_23 cm L_40 cm, quelques manques et traces de xylophages
Mes ordres d'achat