Secrétaire en bois de placage à décor marqueté,... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Secrétaire en bois de placage à décor marqueté, ouvrant à un abattant et trois tiroirs. Style Transition. Plateau de marbre brèche. H_129,5 cm L_84,5 cm P_38 cm, légers manques au placage, fente au marbre
Mes ordres d'achat