Emile WEGELIN (1875-1962). L'Ain à Prépavin,... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Emile WEGELIN (1875-1962). L'Ain à Prépavin, Jura, 1936. Huile sur panneau, signée du cachet d'atelier au revers. H_33 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat