Serviteur muet en palissandre et placage... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Serviteur muet en palissandre et placage de palissandre à trois plateaux. Reposant sur un piètement tripode. Travail anglais du XIXème siècle. H_106,5 cm D(plateau inférieur)_60 cm
Mes ordres d'achat