Grand tabouret en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 242 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand tabouret en hêtre mouluré et sculpté, à décor de coquilles et rinceaux. Style Louis XV. Garniture de tissu bleu à fleurs de lys or. H_45 cm L_61 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat