Amérique du Sud, XVIIIème siècle. Immaculée... - Lot 253 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Amérique du Sud, XVIIIème siècle. Immaculée Conception. Huile sur panneau. H_17,7 cm L_12,5 cm, fente au panneau
Mes ordres d'achat