STERLE. Broche en or jaune figurant une... - Lot 294 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 294
Estimation :
1500 - 1800 EUR
STERLE. Broche en or jaune figurant une tortue. (poinçon de maître). L_2.9 cm. Poids brut : 10.31 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat