Broche en or jaune encerclant un camée coquille... - Lot 295 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 295
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune encerclant un camée coquille à décor de Persée présentant à Athena la tête de Méduse. H_5,6 cm. Poids brut : 22,60 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat