Bague en platine sertie d'un diamant (env.... - Lot 308 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 308
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant (env. 1,2 carat) épaulé de rubis et de diamants. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3.95 grammes, 850°/00
Mes ordres d'achat