Pendentif "d'amour" en or jaune "qu'hier... - Lot 310 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 310
Estimation :
180 - 220 EUR
Pendentif "d'amour" en or jaune "qu'hier - que demain" signé AUGIS. Poids brut : 3.80 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat