CYMA. Montre bracelet bijou à boîtier et... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 55
Estimation :
600 - 1000 EUR
CYMA. Montre bracelet bijou à boîtier et bracelet en platine, cadran argenté entouré de diamants brillants. Le bracelet à fermoir cliquet est orné d'une suite de brillants en serti griffe. Dans son écrin d'origine. L_16 cm Poids brut : 21,30 grammes, 850°/00
Mes ordres d'achat