Important collier composé d'une chaîne à... - Lot 146 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 146
Estimation :
700 - 800 EUR
Important collier composé d'une chaîne à mailles gourmette et d'un important pendentif ajouré à décor d'un profil de la Vierge. Le médaillon signé CONTAUX. L_60 cm. D(pendentif)_3,3 cm. Poids total : 27,09 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat