Collier en or à petite maille gourmette,... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 150
Estimation :
400 - 450 EUR
Collier en or à petite maille gourmette, retenant un pendentif ajouré en or deux tons à décor géométrique. Le pendentif orné de huit petites perles et pierres blanches. L_22 cm. Poids brut total : 17,96 grammes, 18K, 750°/00. Poids de la chaîne seule : 15,83 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat