Lot de trois bagues en or jaune : - une... - Lot 162 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de trois bagues en or jaune : - une bague type toi et moi ornée de pierres de couleurs. Tour de doigt : 48. - une bague à décor de deux poires de couleurs en serti clos. Tour de doigt : 55. - une bague ornée d'un diamant rond dans une fleur ajourée. Tour de doigt : 54. Poids brut : 12,41 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat