Médaillon en agate sculptée figurant une... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Médaillon en agate sculptée figurant une femme de la Renaissance, la monture en or jaune ornée de perles formant broche. Epoque Napoléon III. L_3,1 cm. Poids brut : 6,2 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat