Pince à cravate à décor du lion d'Ethiopie... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 211
Estimation :
180 - 230 EUR
Pince à cravate à décor du lion d'Ethiopie sur fond d'onyx. L_4,8 cm. Poids brut : 9,06 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat