Bague à godrons torses en or jaune, ornée... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague à godrons torses en or jaune, ornée en son centre d'un rubis de synthèse en serti griffe. Tour de doigt : 56. Poids brut : 9,62 grammes
Mes ordres d'achat