Ensemble en or comprenant : un fermoir figurant... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble en or comprenant : un fermoir figurant un serpent orné d'un diamant, une épingle de cravate en or, perle et petites pierres, un bouton de manchette orné de perles (manques), une bague en or jaune ornée de cabochons vert (manque un). Poids brut : 9,95 gammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat