Deux pendentifs en or jaune, l'un à décor... - Lot 302 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux pendentifs en or jaune, l'un à décor d'angelot d'après Raphaël, l'autre orné d'un camée vers 1900. D_2,7 cm et H_2,1 cm. Poids brut : 2,94 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat