Médaillon porte-cheveux en métal plaqué or,... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Médaillon porte-cheveux en métal plaqué or, orné d'une plaque d'émaux polychromes figurant une Vierge à l'enfant. XIXème siècle. H_3,6 cm
Mes ordres d'achat