Clef de montre en vermeil et métal, à décor... - Lot 82 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Clef de montre en vermeil et métal, à décor d'attributs bachiques. H_4,4 cm. Poids brut : 5,22 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat