Chaine de montre en argent et émail, décor... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Chaine de montre en argent et émail, décor floral sur fond bleu. L_35 cm. Poids brut : 31,60 grammes, 950°/00, accident à une petite chaine. On y joint une broche en vermeil et matière noire. L_5 cm, poids brut : 6,21 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat