Intaille en cornaline à décor d'un monogramme... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Intaille en cornaline à décor d'un monogramme FD surmonté d'un amour ailé. H_2,8 cm L_2,3 cm P_0,6 cm
Mes ordres d'achat