Bracelet rigide en argent laqué à décor de... - Lot 120 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 120
Estimation :
10 - 20 EUR
Bracelet rigide en argent laqué à décor de muguet, orné de demi-perles. L_ 18.5 cm. Poids brut : 24.32 grammes, 950°/00, accident à la laque
Mes ordres d'achat