Chaine en argent retenant un pendentif à... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 122
Estimation :
10 - 20 EUR
Chaine en argent retenant un pendentif à décor de fleurs et de noeud, orné de pierres roses. H_ 3.5 cm. Poids brut : 6.05 grammes
Mes ordres d'achat