Jean DESPRES (1889-1980). Rond de serviette... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DESPRES (1889-1980). Rond de serviette en argent à décor martelé et maille gourmette en application. Signé à l'intérieur. H_3 cm D_4,7 cm. Poids : 57,42 grammes 950°/00, légèrement déformé
Mes ordres d'achat