Cuillère à saupoudrer en argent, gravée d'armoiries.... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, gravée d'armoiries. Paris, XVIIIème siècle. Orfèvre : Charles-Isaac BOURGOIN, reçu maître le 6 septembre 1779. L_20 cm. 93,42 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat