Réunion de pièces en argent, comprenant : -... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de pièces en argent, comprenant : - une saucière moderniste, L_19,2 cm. - deux coupes. - un support à décor de rinceaux par TIFFANY & CO, L_15,2 cm. - un rond de serviette monogrammé "CM", D_4,5 cm. - une monture circulaire ajourée. - une paire de pelles à glace. - une fourchette. Travail étranger. Poids total : 833 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat