Réunion de trois timbales : - timbale en... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de trois timbales : - timbale en argent à décor gravé d'un médaillon central monogrammé MG. Orfèvre : AD. H_7,5 cm D_6,8 cm Poids : 44,15 grammes 950°/00. - timbale en argent à décor d'un cartouche floral monogrammé. Orfèvre : EE. H_7 cm D_6,5 cm. Poids : 53.23 grammes 950°/00. - timbale en argent à décor d'une cartouche fleuri et frise de perles stylisées. H_7,5 cm L_6,5 cm. Poids : 52,12 grammes 950°/00, bosselage Poids total : 149.50 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat