Verre sur pied en argent, l'intérieur en... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Verre sur pied en argent, l'intérieur en vermeil, modèle à décor gravé de baies et feuillages. Le pourtour du piédouche gravé "J. A. BHADUR" et "C.P.D.". Poinçons : Travail étranger. H_11 cm D_8 cm. 149,79 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat