Deux hâtelets en argent. Paris, XVIIIème... - Lot 248 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux hâtelets en argent. Paris, XVIIIème siècle. Orfèvre : François JOUBERT, reçu maître le 6 septembre 1749. L_22,1 cm. 39,70 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat