Timbale en argent à décor de trois coquilles.... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Timbale en argent à décor de trois coquilles. Poinçon : Minerve 2ème titre. H_7,5 cm D_6,5 cm. 81,30 grammes 800°/00. On y joint : Passe thé en argent à décor de deux coquilles. Poinçon : minerve 2ème titre. Orfèvre : MG. H_3 cm D_5 cm. 24,69 grammes 800°/00. Poids total : 105,99 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat