Timbale en argent chiffrée C.L.M. Poinçon... - Lot 299 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 299
Estimation :
15 - 20 EUR
Timbale en argent chiffrée C.L.M. Poinçon : Vieillard. Orfèvre : Theodor TONNELIER. H_7,5 cm D_7 cm. 71,08 grammes 950°/00, bosselée
Mes ordres d'achat