Tastevin en argent à pense à panse godronnée... - Lot 300 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 300
Estimation :
15 - 25 EUR
Tastevin en argent à pense à panse godronnée pour la moitié et à décor d'ombilics pour l'autre moitié. La prise gravée "LEPERE à Guerigny". Orfèvre : Philippe BERTHIER. D_8 cm. 52,15 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat