Grand hâtelet en argent. Poinçon : coq... - Lot 323 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Grand hâtelet en argent. Poinçon : coq 1er titre, Paris, 1809-1819. Orfèvre : FG. L_32,8 cm. 25,97 grammes 950°/00.
Mes ordres d'achat