Rond de serviette en argent à décor végétal... - Lot 331 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 331
Estimation :
10 - 20 EUR
Rond de serviette en argent à décor végétal et d'un médaillon monogrammé GC. Poinçon : minerve 2ème titre. D_5 cm. 37,49 gramme 800°/00.
Mes ordres d'achat