CHANEL. Sac "Choco Bar" en cuir agneau matelassé... - Lot 352 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 352
Estimation :
400 - 500 EUR
CHANEL. Sac "Choco Bar" en cuir agneau matelassé bleu pastel, fermeture éclair, double anse, poches extérieures. Numéroté 7216301. H_16 cm L_21 cm P_12 cm Usures, légère trace brune sur un côté et éraflures, tâches à l'intérieur.
Mes ordres d'achat