Jules CHARDIGNY (1842-1892). Dogue en militaire. Huile... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules CHARDIGNY (1842-1892). Dogue en militaire. Huile sur panneau, signée en haut à droite. H_22 cm L_16 cm
Mes ordres d'achat