Selle pour monter en amazone en cuir marron,... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Selle pour monter en amazone en cuir marron, à décor gaufré de feuilles d'acanthe stylisées. Le cuir gravé au fer DUNZ. H_68 cm L_56 cm, petits accidents, manque un étrier
Mes ordres d'achat