Léon DANCHIN (1887-1938). Cocker. Gravure... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon DANCHIN (1887-1938). Cocker. Gravure et aquatinte, signée au crayon en bas à gauche et numérotée 241/500. H_47 cm L_35.5 cm à vue quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat