Jean POLLET (né en 1929). Nature morte au... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean POLLET (né en 1929). Nature morte au perdreau. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée au revers et datée 1958. H_38,5 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat