Frederick W. FITCH (1880-1925) Chasse... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Frederick W. FITCH (1880-1925) Chasse à courre. Paire de gouaches et aquarelles, signées en bas à droite. H_17,5 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat