Léon DANCHIN (1887-1938). Cocker et faisan.... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Léon DANCHIN (1887-1938). Cocker et faisan. Gravure et aquatinte, signée au crayon au crayon en bas à droite et numérotée 287/500. H_51,5 cm L_72 cm, à vue
Mes ordres d'achat