Charles Valton (1851-1918). Famille de cervidés.... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Charles Valton (1851-1918). Famille de cervidés. Régule à patine brune, signé sur la terrasse. H_59 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat